Luigi KASIMIR*
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Die Gegend von Salzburg, Neapel und Konstantinopel" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 35 x 66 cm, Lichtrand, gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Luigi KASIMIR*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |